Регистрация кандидатов в депутаты районного Совета. 1939 год

Регистрация кандидатов в депутаты районного Совета [Текст]

// За урожай. – 1937. – 20 ноября. – С. 3.

 

Окружными избиратель­ными комиссиями по выбо­рам в районный совет за­регистрированы кандида­тами в депутаты районно­го совета:

 

Ключарев Александр Сидорович – Самароивановский округ.

Старицина Мария Ва­сильевна – Васильевский округ.

Сушко Григорий Петро­вич – Тереклинский  округ.

Кудисов Лаврентий Ми­хайлович – Старомусинский округ.

Газеева Мазифа Губайдуллевна – Первомайский округ.

Хамматов Галлям Низамович – Басурмановский округ.

Полторыхин Андрей Ва­сильевич – Романовский ок­руг.

Жинжин Яков Дмитрие­вич – Тавлинский округ.

Полушкин Никита Сте­панович – Троицкий округ.

Подимова Екатерина Ивановна – Крадено-Михайловский округ.

Ивлев Петр  Федорович – Петропавловский округ.

Наумкин Николай Финогенович – Новотроицкий округ.

Сушко Григорий Андре­евич – Денисовский округ.

Бевзюк Александр Гордеевич – Варваринский ок­руг.

Худяков Александр Ива­нович – Сухаревский округ.

Коротов Василий Пет­рович – Красноярский ок­руг.

Булатова Факия Гарифуллевна – Зирганский ок­руг.

Железнова Анастасия Павловна – Октябрьский округ.

Овчаренко Семен Ива­нович – Политотдельский округ.

Сергеев Михаил Семе­нович – Центральный ок­руг.

Гричачин Алексей Тро­фимович – Столяровский округ.

Каримов Абдрахман Абдрахимович – Нурдавлетовский округ.

Султанов Нурей Гильманович – Кудакаевский ок­руг.

Макарушкин Василий Тимофеевич – Нордовский округ.

Бражников Илья Егоро­вич – Тихоновский округ.

Иванов Николай Ивано­вич – Шевченский округ.

Смолин Георгий Алексе­евич – Воздвиженский ок­руг.

Работяев Александр Ива­нович – Партизанский ок­руг.

Смолина Елизавета Вик­торовна – Дарьинский ок­руг.

Широков Николай Ми­хайлович – Мелеузовский округ.

Григорьев Василий Геор­гиевич – Сталинский округ.

Погодина Антонина Ива­новна – Советский округ.

Кускильдина  Магрифа Галиакберовна  –  Воровский округ.

Шишков Василий Семе­нович – Набережный округ.

Котов Георгий Степано­вич – Смоленский округ.

Имангулова Шарифа Нигаматовна – Костромской округ.

Трофимов Георгий Ге­оргиевич – Первомайский округ.

Егорова Евдокия Федоровна – Каранский округ.

Абдрашитов Назметдин Фархутдинович – Мукачевский округ.

Даутова Ямал Валеевна – Араслановский округ.

Поливатов  Егор Нико­лаевич – Дмитриевский округ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *