Высокие награды

Высокие награды [Текст]

Путь Октября. – 1971. – 31 августа. – С. 1.

За активное участие в работе по обеспечению выполнения пятилетнего плана развития народного хозяйства, за успехи, достигнутые в области просвещения и культуры. Указами Президиума Верховного Совета СССР награждены:

Орденом Ленина:

Панин Николай Прокофьевич – слесарь-наладчик молочноконсервного комбината.

Теплых Лидия Петровна – учительница русского языка и литературы Зирганской средней школы.

Хисамутдинов Гизельхак Фаткуллович – бригадир известково-обжиговой печи сахарного завода.

 

Орденом “Трудового Красного Знамени”

Абрамова Нина Леонидовна – воспитательница детского сада № 1 города Мелеуза.

Вахитов Тимербулат Сатуллович – шофер молочно-консервного комбината.

Горяйнов Николай Алексеевич – директор сахарного завода.

Давыденко Владимир Васильевич – аппаратчик сахарного завода.

Зуев Владимир Васильевич – машинист паровоза сахарного завода.

Кузнецова Зинаида Николаевна – начальник смены молоч-ноконсервного комбината.

Лобанов Иван Иванович – шофер автотранспортного предприятия.

Рогов Петр Федорович – выпарщик сахарного завода.

 

Орденом «Знак почета»

Абраров Магсум Габдуллович – капитан катера Юмагузинского сплавного участка Мелеузовской сплавконторы.

Батарчук Ольга Ефимовна – экспедитор-бракер хлебокомбината.

Домбаев Владимир Лукьянович – директор молочно-консервного комбината.

Колпаков Алексей Матвеевич – начальник цеха сахарного завода.

Кудряшова Валентина Михайловна – бригадир молочно-консервного комбината.

Кузбеков Сулейман Галеевич – директор        Иштугановской восьмилетней школы.

Леонтьева Зинаида Григорьевна – сатуратчица сахарного завода.

Потапов Юрий Александрович – главный инженер райпромкомбината.

Сурков Максим Петрович – вальцовщик мельницы.

Халитова Фаузия Шарафутдиновна – председатель исполкома городского Совета.

Череухина Раиса Егоровна – рабочая мясокомбината.

 

Медалью  «За трудовую доблесть»

Виденеева Мария Михайловна – полировщица райпром-комбината.

Капитонова Татьяна Ивановна – учительница Старо-Казанковской   начальной школы.

Молдаванов Владимир Вячеславович – начальник мясожирового корпуса мясокомбината.

Фарзалина Флюра Исмагиловна – фильтровщика сахарного завода.

Шарапова Марьям Хабибулловна – аппаратчица молочно-консервного комбината.

Шаяхметов Амир Хайруллович – сгонщик древесины Мелеузовского сплавного участка.

 

Медалью «За трудовое отличие»

Базюк Людмила Семеновна – станочница молочно-консервного комбината.

Бурова Александра Петровна – заведующая  Партизанской сельской   библиотекой.

Гомзов Иван Иванович – тракторист райпромкомбината.

Иванова Александра Ивановна – станочница тарного цеха Мелеузовского сплавного участка.

Кайбушева Фирдаус Закировна – рабочая мясокомбината.

Рахмангулов Радик Хажигалеевич – рабочий сахарного завода.

Танатарова Антонина Васильевна – учительница биологии средней школы № 2 города Мелеуза.

Толченникова Клавдия Макаровна – электросварщица сахарного завода, ныне пенсионерка.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *