Список депутатов, избранных в Стерлитамаксний областной
Совет депутатов трудящихся по Мелеузовскому району. – Текст : непосредственный
// За урожай. – 1953. – 5 марта. – С. 1.
Список депутатов, избранных в Стерлитамакский областной Совет депутатов трудящихся по Мелеузовскому району. 1953 год
НИКИТИН Петр Иванович – первый Мелеузовский избирательный округ № 59.
КОНДРАШЕВА Татьяна Ивановна – второй Мелеузовский избирательный округ № 60.
РЯБОВ Федор Иванович – Партизанский избирательный округ № 61.
ДИДЕНКО Дарья Ивановна – Зиргаисий избирательный округ № 62.
Список депутатов, избранных в Мелеузовский районный
Совет депутатов трудящихся. 1953 год
АЛЛАЯРОВ Газим Закирович – Озерковский избирательный округ.
АЛЬМУХАМЕТОВА Хазяр Юсуповна – Нурдавлетовский избирательный округ.
БАЙКОВА Ракия Хайрулловна – Библиотечный избирательный округ.
БАРЕЕВ Гиният Шакирович – Политотдельский избирательный округ.
БАННИКОВ Михаил Егорович – Зирганский избирательный округ.
БАРЗАЙКИНА Александра Захаровна – Первомайский избирательный округ.
ВОЛКОВ Михаил Иванович – Стройуправленческий избирательный округ.
ГУНЕНКОВ Михаил Иванович – Школьный избирательный округ.
ГИБАДУЛЛИН Сабит Шугаипович – Райпотребсоюзовский избирательный округ.
ЗЮЛЯРКИН Николай Агафонович – Ивановский избирательный округ.
ЗАМЕСИНА Евдокия Дмитриевна – Васильевский избирательный округ.
ИВЛЕВ Никифор Ильич – Петропавловский избирательный округ.
КАДЫГРОБ Василий Савельевич – Колхозный избирательный округ.
КИЧИГИНА Анна Федоровна – Каранский избирательный округ.
КРАВЧЕНКО Любовь Корнеевна – Старо-Мусинскпй избирательный округ.
КИЧИГИНА Вера Никитична – Красноярский избирательный округ.
КРАМЧУРИНА Юмабика Валиевна – Араслановский избирательный округ.
ЛОБАНОВ Алексей Тимофеевич – Дорожный избирательный округ.
МИХЛЯЕВ Аркадий Александрович – Нордовский избирательный округ.
МЕЛЬНИКОВ Алексей Андреевич – Трясинскнй избирательный округ.
НИКИТИН Петр Иванович – Партизанский избирательный округ.
ОГОРОДНИКОВА Прасковья Ивановна – Смоленский избирательный округ.
ПАКУЕВ Григорий Михайлович – Северный избирательный округ.
ПУСТАРНАКОВ Владимир Гаврилович – Автобазовский избирательный округ.
ПОДШИВАЛОВА Зоя Тихоновна – Тавлинский избирательный округ.
ПЕТРУНИН Федор Артемьевич – Старо-Казанковский избирательный округ.
РОГОВ Николай Константинович – Октябрьской избирательный округ.
РУЦКОВ Данил Федорович – Дмитриевский избирательный округ.
СТЕПАНОВ Дмитрий Егорович – Варваринский избирательный округ.
ТАРАСОВ Алексей Никифорович – Костромской избирательный округ.
ТИХОНОВА Екатерина Викторовна – Столяровский избирательный округ.
ТАРАСОВА Елена Ивановна – Сарлакский избирательный округ.
ХИСМАТУЛЛИНА Марьям Галеевна – Заводской избирательный округ.
ШИШКОВ Василий Семенович – Шевченский избирательный округ.