Регистрация кандидатов в депутаты районного Совета [Текст]
// За урожай. – 1937. – 20 ноября. – С. 3.
Окружными избирательными комиссиями по выборам в районный совет зарегистрированы кандидатами в депутаты районного совета:
Ключарев Александр Сидорович – Самароивановский округ.
Старицина Мария Васильевна – Васильевский округ.
Сушко Григорий Петрович – Тереклинский округ.
Кудисов Лаврентий Михайлович – Старомусинский округ.
Газеева Мазифа Губайдуллевна – Первомайский округ.
Хамматов Галлям Низамович – Басурмановский округ.
Полторыхин Андрей Васильевич – Романовский округ.
Жинжин Яков Дмитриевич – Тавлинский округ.
Полушкин Никита Степанович – Троицкий округ.
Подимова Екатерина Ивановна – Крадено-Михайловский округ.
Ивлев Петр Федорович – Петропавловский округ.
Наумкин Николай Финогенович – Новотроицкий округ.
Сушко Григорий Андреевич – Денисовский округ.
Бевзюк Александр Гордеевич – Варваринский округ.
Худяков Александр Иванович – Сухаревский округ.
Коротов Василий Петрович – Красноярский округ.
Булатова Факия Гарифуллевна – Зирганский округ.
Железнова Анастасия Павловна – Октябрьский округ.
Овчаренко Семен Иванович – Политотдельский округ.
Сергеев Михаил Семенович – Центральный округ.
Гричачин Алексей Трофимович – Столяровский округ.
Каримов Абдрахман Абдрахимович – Нурдавлетовский округ.
Султанов Нурей Гильманович – Кудакаевский округ.
Макарушкин Василий Тимофеевич – Нордовский округ.
Бражников Илья Егорович – Тихоновский округ.
Иванов Николай Иванович – Шевченский округ.
Смолин Георгий Алексеевич – Воздвиженский округ.
Работяев Александр Иванович – Партизанский округ.
Смолина Елизавета Викторовна – Дарьинский округ.
Широков Николай Михайлович – Мелеузовский округ.
Григорьев Василий Георгиевич – Сталинский округ.
Погодина Антонина Ивановна – Советский округ.
Кускильдина Магрифа Галиакберовна – Воровский округ.
Шишков Василий Семенович – Набережный округ.
Котов Георгий Степанович – Смоленский округ.
Имангулова Шарифа Нигаматовна – Костромской округ.
Трофимов Георгий Георгиевич – Первомайский округ.
Егорова Евдокия Федоровна – Каранский округ.
Абдрашитов Назметдин Фархутдинович – Мукачевский округ.
Даутова Ямал Валеевна – Араслановский округ.
Поливатов Егор Николаевич – Дмитриевский округ