Впервые в районе

Козин, А. Впервые в районе [Текст] / А. Козин

// Путь Октября. – 1969. – 23 января. – С. 4.

В прошлое воскресенье лю­бители хоккея с мячом смогли посмотреть на стадионе «Уро­жай» интересную встречу меж­ду командами сахарного и кирпичного заводов. Несмотря на 35-градусный мороз, спортсмены вышли на хоккейное поле и в быстром темпе начали игру.

В первом тайме счет открыли спортсмены кирпичного заво­да, затем последовал второй гол в ворота команды сахарно­го завода, а в конце тайма мяч закатывается в ворота команды кирпичного завода. Второй тайм начался опять с террито­риальным преимуществом спортсменов кирпичного завода, и они добываются успеха, счет становятся 3:1. Затем спортсме­ны сахарного завода проводят мяч в ворота противника и уходят на отдых со счетом 3:2 в пользу хоккеистов кирпичного завода.

Свисток судьи. Третий тайм начался. В самом начале хоккеисты  сахарного  завода захватывают инициативу в свои руки и сравнивают счет. Но команда кирпичного завода не опускает клюшки, а настойчиво идет к победе и добивается успеха.

Итак, хоккеисты сахарного завода проиграли спортсменам кирпичного завода со счетом 4:5.

Обе команды награждаются соответственно Дипломами районного совета ДСО «Урожай», а участники команды-победительницы – значками «Снежин­ка».

Надо сказать, что обе коман­ды темпераментно и настойчиво выступили на этих, впервые проводимых соревнованиях. Сборная команда хоккеистов будет отстаивать честь района в Учалинском районе с 1 по 5-е февраля на первенство республики.

Пожелаем же нашим хоккеистам спортивной удачи и мастерства.