Список депутатов, избранных в Стерлитамаксний областной Совет депутатов трудящихся по Мелеузовскому району. 1953 год

Список депутатов, избранных в Стерлитамаксний областной

Совет депутатов трудящихся по Мелеузовскому району. – Текст : непосредственный

// За урожай. – 1953. – 5 марта. – С. 1.

 

Список депутатов, избранных в Стерлитамакский областной Совет депутатов трудящихся по Мелеузовскому району. 1953 год

 

НИКИТИН Петр Иванович – первый Ме­леузовский избирательный округ № 59.

КОНДРАШЕВА Татьяна Ивановна – вто­рой Мелеузовский избирательный округ № 60.

РЯБОВ Федор Иванович – Партизанский избирательный округ № 61.

ДИДЕНКО Дарья Ивановна – Зиргаисий избирательный округ № 62.

 

Список депутатов, избранных в Мелеузовский районный 

Совет депутатов трудящихся. 1953 год

 

АЛЛАЯРОВ Газим Закирович – Озерков­ский избирательный округ.

АЛЬМУХАМЕТОВА Хазяр Юсуповна – Нурдавлетовский избирательный округ.

БАЙКОВА Ракия Хайрулловна – Библио­течный избирательный округ.

БАРЕЕВ Гиният Шакирович – Политот­дельский избирательный округ.

БАННИКОВ Михаил Егорович – Зирган­ский избирательный округ.

БАРЗАЙКИНА Александра Захаровна – Первомайский избирательный округ.

ВОЛКОВ Михаил Иванович – Стройуправленческий избирательный округ.

ГУНЕНКОВ Михаил Иванович – Школьный избирательный округ.

ГИБАДУЛЛИН Сабит Шугаипович – Райпотребсоюзовский избирательный округ.

ЗЮЛЯРКИН Николай Агафонович – Ива­новский избирательный округ.

ЗАМЕСИНА Евдокия Дмитриевна – Ва­сильевский избирательный округ.

ИВЛЕВ Никифор Ильич – Петропавлов­ский избирательный округ.

КАДЫГРОБ Василий Савельевич – Колхоз­ный избирательный округ.

КИЧИГИНА Анна Федоровна – Каранский избирательный округ.

КРАВЧЕНКО Любовь Корнеевна – Старо-Мусинскпй избирательный округ.

КИЧИГИНА Вера Никитична – Краснояр­ский избирательный округ.

КРАМЧУРИНА Юмабика Валиевна – Араслановский избирательный округ.

ЛОБАНОВ Алексей Тимофеевич – Дорож­ный избирательный округ.

МИХЛЯЕВ Аркадий Александрович – Нордовский избирательный округ.

МЕЛЬНИКОВ Алексей Андреевич – Трясинскнй избирательный округ.

НИКИТИН Петр Иванович – Партизанский избирательный округ.

ОГОРОДНИКОВА Прасковья Ивановна – Смоленский избирательный округ.

ПАКУЕВ Григорий Михайлович – Север­ный избирательный округ.

ПУСТАРНАКОВ Владимир Гаврилович – Автобазовский избирательный округ.

ПОДШИВАЛОВА Зоя Тихоновна – Тавлинский избирательный округ.

ПЕТРУНИН Федор Артемьевич – Старо-Казанковский избирательный округ.

РОГОВ Николай Константинович – Ок­тябрьской избирательный округ.

РУЦКОВ Данил Федорович – Дмитриев­ский избирательный округ.

СТЕПАНОВ Дмитрий Егорович – Варваринский избирательный округ.

ТАРАСОВ Алексей Никифорович – Кост­ромской избирательный округ.

ТИХОНОВА Екатерина Викторовна – Столяровский избирательный округ.

ТАРАСОВА Елена Ивановна – Сарлакский избирательный округ.

ХИСМАТУЛЛИНА Марьям Галеевна – За­водской избирательный округ.

ШИШКОВ Василий Семенович – Шевченский избирательный округ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.